-
Dates
-
Informations pratiques
Lieu de départ : Rûche
Durée : 3h Type de circuit : Cyclo (route, piste cyclable) Longueur du circuit (en km) : 39 Public : Intermédiaire Balisage à suivre : Fessenheim - Balgau - Heiteren - Obersaasheim - Algolsheim - Vogelgrun - Breisach am Rhein - Hartheim - Fessenheim